Ein Blick hinter unsere Kulissen

Das sind exaKT wir…

0 Mitarbeiter
0% Frauenquote
>0Jahre Betriebszugehörigkeit
0 Durchschnittsalter

SALES

Silke Hadersbeck
Vertriebsinnendienst

Silke Hadersbeck

+49 170 6340158 silke.hadersbeck@exakt‐hydraulik.com
Margit Putzke
Vertriebsinnendienst

Margit Putzke

+49 179 6126955 margit.putzke@exakt-hydraulik.com
Ursula Baumgartner
Leitung Handel & Ersatzteile

Ursula Baumgartner

+49 176 22545134 ursula.baumgartner@exakt‐hydraulik.com
Leitung Key Account

Dominik Omizzolo

+49 173 9310456 dominik.omizzolo@exakt-hydraulik.com
Gerhard Stadler
Vertriebsinnendienst

Gerhard Stadler

+49 179 3464593 gerhard.stadler@exakt-hydraulik.com

Technik

David Borath
Konstrukteur

David Borath

+0049 david.borath@exakt-hydraulik.com
Michael Beis
System Design

Michael Beis

+49 179 6040873 michael.beis@exakt‐hydraulik.com
Manuel Käser
Konstrukteur

Manuel Käser

+0049 179 4420971 manuel.kaeser@exakt-hydraulik.com
Richard Gürster
Technischer Leiter

Richard Gürster

+49 175 2908756 richard.guerster@exakt‐hydraulik.com
Stefan Ullmaier
System designer

Stefan Ullmaier

+49 176 24584796 stefan.ullmaier@exakt-hydraulik.com

Service

Daniel Rubin
Service

Daniel Rubin

+49 173 9210807 daniel.rubin@exakt-hydraulik.com
Helmut Benda
Service

Helmut Benda

+49 151 12834344 helmut.benda@exakt‐hydraulik.com
Christoph Beck
Leitung Service

Christoph Beck

+49 151 42665216 christoph.beck@exakt‐hydraulik.com

Produktion

Qualität

Sabine Wirthmüller
Qualitätsmanagement

Sabine Wirthmüller

+49 179 3419599 sabine.wirthmueller@exakt-hydraulik.com

Auftragszentrum & Logistik

Monika Schott
Leitung Auftragszentrum & Logistik

Monika Schott

+49 179 2668350 monika.schott@exakt-hydraulik.com
Carina Berger
Auftragszentrum

Carina Berger

+49 179 6138799 carina.berger@exakt‐hydraulik.com

Einkauf

Irene Schmidt
Leitung Einkauf

Irene Schmidt

+49 179 3821752 irene.schmidt@exakt-hydraulik.com
Ulrike Beck
Operativer Einkauf

Ulrike Beck

+49 1590 1705592 ulrike.beck@exakt‐hydraulik.com

Human Resources

Bettina Nass-Kidrowski
Leitung HR / Assistenz GF

Bettina Nass-Kidrowski

+49 179 2570890 bettina.nass‐kidrowski@exakt‐hydraulik.com

Trainees

Veronika Bernatz
Auszubildende Industriekauffrau

Veronika Bernatz

+49 176 22549841 veronika.bernatz@exakt-hydraulik.com

Verwaltung

Karin Wittmann
Zentrale

Karin Wittmann

+49 179 4091901 karin.wittmann@exakt-hydraulik.com

IT

Isabella Robold
Leitung IT

Isabella Robold

+49 171 1767888 isabella.robold@exakt-hydraulik.com

Inhaber & Geschäftsführer

Toni Katić
Owner and CEO

Toni Katić

+49 175 5658549 toni.katic@exakt‐hydraulik.com

so werde ich exaKT

Be part of the TEAM

  • Kommunikation

    Entscheidungen der Geschäftsführung werden direkt kommuniziert und zwischen den Teams herrscht Transparenz

  • Selbstbestimmtes Arbeiten

    Sie steuern Ihren Alltag selbst. Einen Profi soll man „machen lassen“!

  • Feedback

    Regelmäßiger Austausch lässt Sie wissen wo Sie stehen.

  • Karrierechancen

    Mit internen und externen Schulungen erweitern wir Ihr Wissen und passen Ihr Aufgabengebiet regelmäßig an.

  • Gehalt

    Urlaubs- und Weihnachtsgeld sowie ein Jahresbonus gehören zum Gehaltspaket

  • Work-Life-Balance

    Flexible Arbeitszeiten sowie die Möglichkeit zum Home office bieten Ihnen Flexibilität. Aus Firmenevents werden Familienevents. Partner und Kinder sind gern Gesehene Gäste.